Domain psfu-net.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
psfu-net.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
psfu-net.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain psfu-net.de kaufen?
Ist die E-Mail-Domain dasselbe wie die Website-Domain?
Nein, die E-Mail-Domain und die Website-Domain sind nicht dasselbe. Die E-Mail-Domain bezieht sich auf die Adresse, die nach dem @-Zeichen in einer E-Mail-Adresse steht, während die Website-Domain die Adresse einer Website im Internet ist. Sie können unterschiedlich sein, da eine Organisation möglicherweise eine andere Domain für ihre E-Mails verwendet als für ihre Website. **
Welche E-Mail-Provider bieten die Möglichkeit, eine eigene Domain zu verwenden?
Es gibt mehrere E-Mail-Provider, die die Möglichkeit bieten, eine eigene Domain zu verwenden. Dazu gehören zum Beispiel Google Workspace (ehemals G Suite), Microsoft 365 (ehemals Office 365) und Zoho Mail. Diese Anbieter ermöglichen es Unternehmen und Privatpersonen, ihre E-Mails mit einer eigenen Domain zu verknüpfen und so eine professionellere E-Mail-Adresse zu nutzen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Heartrate-Monitor
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Heartrate-Monitor:
-
Cloud Mail 2024 .NET EditionSo richten Sie Cloud Mail 2024 .NET Edition schnell ein: Praxisnaher Leitfaden Cloud Mail 2024 .NET Edition revolutioniert die Art und Weise, wie Entwickler E-Mail-Funktionen in ihre Anwendungen integrieren. Mit Unterstützung für .NET Framework 4.0 und höher, .NET 6 und höher sowie .NET Standard 2.0 bietet diese Lösung beispiellose Flexibilität. Tatsächlich ermöglicht die Suite nahtlose Integrationen mit führenden Cloud-Diensten wie Microsoft 365 (Outlook), Amazon SES und Gmail. Darüber hinaus verfügt die Plattform über eine vollständig funktionsfähige 30-Tage-Testversion, die es Entwicklern ermöglicht, alle Funktionen vor dem Kauf ausgiebig zu testen. Die Kombination aus fortschrittlicher OAuth-Komponente für sichere Autorisierung und dem speziell entwickelten CloudMailer für HTML-E-Mails macht diese Edition zu einem unverzichtbaren Werkzeug für moderne Softwareentwicklung. In diesem...695,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
hjh OFFICE Profi Bürostuhl PROVIDER NET Kunstleder mit ArmlehnenVollendetes Design, hochwertige Materialien und eine tolle technische Ausstattung sind die herausragenden Eigenschaften des PROVIDER NET. Die üppig gepolsterte Sitzfläche ist sehr bequem und sorgt so auch über eine längere Dauer für ein absolut entspanntes747,00 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HP E27m G4 Conferencing Monitor - E-Series - LED-Monitor - QHD - 68.6 cm (27")HP E27m G4 Conferencing Monitor - E-Series - LED-Monitor - QHD - 68.6 cm (27") (40Z29AA#ABB) Gerätetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") Energie Effizienzklasse Klasse F Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 24 W Leistungsmerkmale USB Hub, 5,0 Megapixel IR-Kamera Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:9 Native Auflösung QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz Pixelpitch 0.2331 mm Helligkeit 300 cd/m2 Kontrast 1000:1 / 10000000:1 (dynamisch) Reaktionszeit 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben (8-Bit) Farbraum 99% sRGB Eingangsanschlüsse HDMI, DisplayPort, USB-C Ethernet integriert Ja Audioeingang Zwei Mikrofone Einstellungen der Anzeigeposition Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % Spannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Farbe Silber (Halter), schwarzer Kopf Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß 61.28 cm x 21.6 cm x 55.1 cm Gewicht 8.52 kg Lokalisierung Englisch / Europa Umweltschutzstandards TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays, ENERGY STAR-qualifiziert Kennzeichnung TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, CEL Grade 1, ISC, RCM, SEPA, BIS, DisplayPort 1.2, CE/EMC, ICE, NRCS, Mexico Energy label, Ukraine, UAE, KES, TGM, Belarus Energy EAN: 0195908730255 Hersteller-ArtNr.: 40Z29AA#ABB Hersteller: HP Allgemein Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix Energie Effizienzklasse Klasse F Diagonalabmessung 68.6 cm (27") Integrierte Peripheriegeräte USB Hub, 5,0 Megapixel IR-Kamera Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:9 Native Auflösung QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz Pixelpitch 0.2331 mm Ppi 109 Helligkeit 300 cd/m2 Kontrast 1000:1 / 10000000:1 (dynamisch) Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben (8-Bit) Farbraum 99% sRGB Reaktionszeit 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) Vertikale Bildwiederholrate 50 - 75 Hz Horizontale Bildwiederholrate 30 - 115 kHz Horizontaler Betrachtungswinkel 178 Vertikaler Betrachtungswinkel 178 Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung Farbtemperatur 6500K OSD-Sprachen Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch Besonderheiten HDCP, Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, extrem schmale Blende an drei Seiten, 8-bit Farbtiefe, kantenbeleuchtete LED-Hintergrundbeleuchtung, HP Eye Ease, Zoom Certified Farbe Silber (Halter), schwarzer Kopf Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 61.28 cm x 21.6 cm x 55.1 cm - mit Fuß Gewicht 8.52 kg Integrierte Webcam Leistungsmerkmale Kompatibel mit Windows Hello Audioeingang Typ Zwei Mikrofone Mikrofonfunktionen Geräuschunterdrückung Audio Typ Lautsprecher - Stereo Ausgangsleistung/Kanal 5 Watt Konnektivität Schnittstellen DisplayPort 1.2 (HDCP) DisplayPort 1.2 Ausgang (HDCP) HDMI (HDCP) USB-C/DisplayPort 1.2 Alt Mode (bis zu 65 W) 4 x USB (Typ A) Audio Line-In/-Out (Mini-Klinkenstecker) LAN (RJ-45) Mechanisch Einstellungen der Anzeigeposition Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Neigungswinkel -5/+23 Schwenkwinkel 90 Rotationswinkel 180 Höheneinstellung 150 mm VESA-Halterung 100 x 100 mm Verschiedenes Leistungsmerkmale Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Lautstärkeregler, abnehmbarer Ständer, Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Mikrofon-Stummtaste Enthaltene Kabel 1 x USB-C Kabel - 1.8 m Lebensdauer der Beleuchtung 30,000 Stunden Kennzeichnung TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, CEL Grade 1, ISC, RCM, SEPA, BIS, DisplayPort 1.2, CE/EMC, ICE, NRCS, Mexico Energy label, Ukraine, UAE, KES, TGM, Belarus Energy Lokalisierung Englisch / Europa Schlosstyp zur Diebstahlsicherung Kensington Slot Stromversorgung Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 24 W Stromverbrauch (typisch) 51 Watt Stromverbrauch (max.) 160 Watt Stromverbrauch im Standby-Modus 0.5 Watt Software / Systemanforderungen Mitgelieferte Software HP Display Center, HP Display Manager Abmessungen und Gewicht Details zu Abmessungen & Gewicht Mit Fuß - Breite: 61.28 cm - Tiefe: 21.6 cm - Höhe: 55.1 cm - Gewicht: 8.52 kg Ohne Fuß - Breite: 61.28 cm - Tiefe: 4.7 cm - Höhe: 39.66 cm - Gewicht: 5.88 kg Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportbreite 69.5 cm Transporttiefe 19 cm Transporthöhe 48.3 cm Transportgewicht 11.97 kg Umweltschutzstandards TCO-zertifiziert TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 8.0 Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 5 °C Max. Betriebstemperatur 35 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 20 - 80% (nicht kondensierend) Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: HP Deutschland GmbH Adresse: Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Germany Tel: 07031 - 450 7000 E-Mail: firmen.kunden@hp.com Produktkennzeichen282,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sollte man eine E-Mail bei einem Provider oder eine eigene Domain verwenden?
Die Entscheidung hängt von den individuellen Bedürfnissen und Anforderungen ab. Wenn man eine professionelle E-Mail-Adresse wünscht, die den eigenen Firmennamen oder den eigenen Namen enthält, ist es ratsam, eine eigene Domain zu verwenden. Dies vermittelt einen professionellen Eindruck und ermöglicht es, die E-Mail-Adresse unabhängig von einem bestimmten Provider zu nutzen. Wenn jedoch ein kostenloser E-Mail-Service ausreicht und man keine spezielle E-Mail-Adresse benötigt, kann man auch den E-Mail-Dienst eines Providers nutzen. **
-
Was bedeutet net bei E Mail?
Was bedeutet net bei E-Mail? "Net" ist eine Abkürzung für "network" und wird häufig in E-Mail-Adressen verwendet, um den Internetdienstanbieter oder das Netzwerk des Empfängers anzugeben. Es kann auch verwendet werden, um auf das Netzwerk oder den Server zu verweisen, über den die E-Mail gesendet wird. In einigen Fällen kann "net" auch einfach als allgemeine Bezeichnung für das Internet oder das World Wide Web verwendet werden. Letztendlich dient die Verwendung von "net" in E-Mail-Adressen dazu, den genauen Empfänger oder das Netzwerk zu identifizieren, über das die E-Mail gesendet wird. **
-
Welcher E-Mail-Provider ist sicher?
Es gibt mehrere E-Mail-Provider, die als sicher angesehen werden, darunter ProtonMail, Tutanota und Posteo. Diese Anbieter bieten Ende-zu-Ende-Verschlüsselung für E-Mails an und speichern keine persönlichen Daten ihrer Benutzer. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass die Sicherheit auch von anderen Faktoren wie der Verwendung eines sicheren Passworts und der Vermeidung von Phishing-Angriffen abhängt. **
-
Welcher Provider vergibt Info-E-Mail-Adressen?
Es gibt viele Provider, die Info-E-Mail-Adressen vergeben. Einige Beispiele sind Gmail, Yahoo Mail, Outlook.com und AOL Mail. Diese E-Mail-Adressen werden oft für allgemeine Informationen oder als Kontaktadresse für Unternehmen verwendet. **
Womit verdienen E-Mail-Provider ihr Geld?
E-Mail-Provider verdienen ihr Geld auf verschiedene Weise. Einige bieten kostenlose E-Mail-Dienste an und finanzieren sich durch Werbung, die in den E-Mails oder auf der Benutzeroberfläche angezeigt wird. Andere bieten kostenpflichtige Premium-Dienste an, die zusätzliche Funktionen und erweiterten Speicherplatz bieten. Manche E-Mail-Provider verdienen auch Geld, indem sie ihre Plattformen für Unternehmen anbieten, die E-Mail-Dienste für ihre Mitarbeiter benötigen. **
Welcher ist der beste E-Mail-Provider?
Es gibt viele gute E-Mail-Provider, die auf verschiedene Bedürfnisse zugeschnitten sind. Einige der beliebtesten und zuverlässigsten Provider sind Gmail, Outlook und Yahoo Mail. Letztendlich hängt die Wahl des besten Providers von den individuellen Vorlieben und Anforderungen des Nutzers ab. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Heartrate-Monitor:
-
WithSecure Standalone E-mail and Server SecurityWithSecure Standalone E-mail and Server Security – Umfassender Schutz für E-Mails und Server WithSecureTM Standalone E-mail and Server Security bietet eine leistungsstarke Sicherheitslösung, die speziell entwickelt wurde, um Ihre E-Mail-Kommunikation und Server-Infrastruktur vor modernen Bedrohungen zu schützen. In einer Zeit, in der Cyberangriffe immer raffinierter werden, ist es unerlässlich, dass Ihre E-Mail- und Server-Umgebung durch eine fortschrittliche Sicherheitslösung abgesichert ist. Eigenschaften von WithSecure Standalone E-mail and Server Security Die Sicherheit von E-Mails und Servern ist von entscheidender Bedeutung, da sie häufig das Ziel von Angriffen wie Phishing, Malware und Ransomware sind. Mit WithSecureTM Standalone E-mail and Server Security erhalten Unternehmen einen robusten Schutz, der speziell darauf ausgelegt ist, diese Bedrohungen abzuwehren und die Integrität Ihrer Kommunikation und Daten zu gewährleisten. Schlüsselmerkmale von WithSecure Standalone E-mail and Server Security Erweiterter Malware-Schutz: Schutz vor bekannten und unbekannten Bedrohungen durch eine Kombination aus signaturbasierter und verhaltensbasierter Erkennung. Anti-Phishing: Verhindert Phishing-Angriffe, die darauf abzielen, sensible Informationen wie Passwörter und Finanzdaten zu stehlen. Spam-Filterung: Reduziert unerwünschte E-Mails und schützt Ihre Benutzer vor gefährlichen Inhalten. Integritätsschutz: Gewährleistet die Sicherheit Ihrer Server und verhindert unbefugten Zugriff auf Ihre Daten. Benutzerfreundliche Verwaltung: Zentrale Verwaltung der Sicherheitsrichtlinien und Überwachung der Sicherheitsereignisse über eine intuitive Benutzeroberfläche. Vorteile der Nutzung von WithSecure Standalone E-mail and Server Security Mit WithSecure Standalone E-mail and Server Security können Unternehmen sicherstellen, dass ihre E-Mail-Kommunikation und Server-Umgebung umfassend geschützt sind. Die Lösung bietet nicht nur Schutz vor den neuesten Bedrohungen, sondern ist auch einfach zu verwalten und zu implementieren. Dies ermöglicht es IT-Administratoren, den Sicherheitsstatus der gesamten Infrastruktur effizient zu überwachen und zu steuern.16,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cloud Mail 2024 .NET EditionSo richten Sie Cloud Mail 2024 .NET Edition schnell ein: Praxisnaher Leitfaden Cloud Mail 2024 .NET Edition revolutioniert die Art und Weise, wie Entwickler E-Mail-Funktionen in ihre Anwendungen integrieren. Mit Unterstützung für .NET Framework 4.0 und höher, .NET 6 und höher sowie .NET Standard 2.0 bietet diese Lösung beispiellose Flexibilität. Tatsächlich ermöglicht die Suite nahtlose Integrationen mit führenden Cloud-Diensten wie Microsoft 365 (Outlook), Amazon SES und Gmail. Darüber hinaus verfügt die Plattform über eine vollständig funktionsfähige 30-Tage-Testversion, die es Entwicklern ermöglicht, alle Funktionen vor dem Kauf ausgiebig zu testen. Die Kombination aus fortschrittlicher OAuth-Komponente für sichere Autorisierung und dem speziell entwickelten CloudMailer für HTML-E-Mails macht diese Edition zu einem unverzichtbaren Werkzeug für moderne Softwareentwicklung. In diesem...695,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
hjh OFFICE Profi Bürostuhl PROVIDER NET Kunstleder mit ArmlehnenVollendetes Design, hochwertige Materialien und eine tolle technische Ausstattung sind die herausragenden Eigenschaften des PROVIDER NET. Die üppig gepolsterte Sitzfläche ist sehr bequem und sorgt so auch über eine längere Dauer für ein absolut entspanntes747,00 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist die E-Mail-Domain dasselbe wie die Website-Domain?
Nein, die E-Mail-Domain und die Website-Domain sind nicht dasselbe. Die E-Mail-Domain bezieht sich auf die Adresse, die nach dem @-Zeichen in einer E-Mail-Adresse steht, während die Website-Domain die Adresse einer Website im Internet ist. Sie können unterschiedlich sein, da eine Organisation möglicherweise eine andere Domain für ihre E-Mails verwendet als für ihre Website. **
-
Welche E-Mail-Provider bieten die Möglichkeit, eine eigene Domain zu verwenden?
Es gibt mehrere E-Mail-Provider, die die Möglichkeit bieten, eine eigene Domain zu verwenden. Dazu gehören zum Beispiel Google Workspace (ehemals G Suite), Microsoft 365 (ehemals Office 365) und Zoho Mail. Diese Anbieter ermöglichen es Unternehmen und Privatpersonen, ihre E-Mails mit einer eigenen Domain zu verknüpfen und so eine professionellere E-Mail-Adresse zu nutzen. **
-
Sollte man eine E-Mail bei einem Provider oder eine eigene Domain verwenden?
Die Entscheidung hängt von den individuellen Bedürfnissen und Anforderungen ab. Wenn man eine professionelle E-Mail-Adresse wünscht, die den eigenen Firmennamen oder den eigenen Namen enthält, ist es ratsam, eine eigene Domain zu verwenden. Dies vermittelt einen professionellen Eindruck und ermöglicht es, die E-Mail-Adresse unabhängig von einem bestimmten Provider zu nutzen. Wenn jedoch ein kostenloser E-Mail-Service ausreicht und man keine spezielle E-Mail-Adresse benötigt, kann man auch den E-Mail-Dienst eines Providers nutzen. **
-
Was bedeutet net bei E Mail?
Was bedeutet net bei E-Mail? "Net" ist eine Abkürzung für "network" und wird häufig in E-Mail-Adressen verwendet, um den Internetdienstanbieter oder das Netzwerk des Empfängers anzugeben. Es kann auch verwendet werden, um auf das Netzwerk oder den Server zu verweisen, über den die E-Mail gesendet wird. In einigen Fällen kann "net" auch einfach als allgemeine Bezeichnung für das Internet oder das World Wide Web verwendet werden. Letztendlich dient die Verwendung von "net" in E-Mail-Adressen dazu, den genauen Empfänger oder das Netzwerk zu identifizieren, über das die E-Mail gesendet wird. **
Ähnliche Suchbegriffe für Heartrate-Monitor
-
HP E27m G4 Conferencing Monitor - E-Series - LED-Monitor - QHD - 68.6 cm (27")HP E27m G4 Conferencing Monitor - E-Series - LED-Monitor - QHD - 68.6 cm (27") (40Z29AA#ABB) Gerätetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") Energie Effizienzklasse Klasse F Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 24 W Leistungsmerkmale USB Hub, 5,0 Megapixel IR-Kamera Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:9 Native Auflösung QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz Pixelpitch 0.2331 mm Helligkeit 300 cd/m2 Kontrast 1000:1 / 10000000:1 (dynamisch) Reaktionszeit 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben (8-Bit) Farbraum 99% sRGB Eingangsanschlüsse HDMI, DisplayPort, USB-C Ethernet integriert Ja Audioeingang Zwei Mikrofone Einstellungen der Anzeigeposition Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % Spannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Farbe Silber (Halter), schwarzer Kopf Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß 61.28 cm x 21.6 cm x 55.1 cm Gewicht 8.52 kg Lokalisierung Englisch / Europa Umweltschutzstandards TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays, ENERGY STAR-qualifiziert Kennzeichnung TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, CEL Grade 1, ISC, RCM, SEPA, BIS, DisplayPort 1.2, CE/EMC, ICE, NRCS, Mexico Energy label, Ukraine, UAE, KES, TGM, Belarus Energy EAN: 0195908730255 Hersteller-ArtNr.: 40Z29AA#ABB Hersteller: HP Allgemein Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix Energie Effizienzklasse Klasse F Diagonalabmessung 68.6 cm (27") Integrierte Peripheriegeräte USB Hub, 5,0 Megapixel IR-Kamera Bildschirmtyp IPS Seitenverhältnis 16:9 Native Auflösung QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz Pixelpitch 0.2331 mm Ppi 109 Helligkeit 300 cd/m2 Kontrast 1000:1 / 10000000:1 (dynamisch) Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben (8-Bit) Farbraum 99% sRGB Reaktionszeit 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) Vertikale Bildwiederholrate 50 - 75 Hz Horizontale Bildwiederholrate 30 - 115 kHz Horizontaler Betrachtungswinkel 178 Vertikaler Betrachtungswinkel 178 Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung Farbtemperatur 6500K OSD-Sprachen Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch Besonderheiten HDCP, Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, extrem schmale Blende an drei Seiten, 8-bit Farbtiefe, kantenbeleuchtete LED-Hintergrundbeleuchtung, HP Eye Ease, Zoom Certified Farbe Silber (Halter), schwarzer Kopf Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 61.28 cm x 21.6 cm x 55.1 cm - mit Fuß Gewicht 8.52 kg Integrierte Webcam Leistungsmerkmale Kompatibel mit Windows Hello Audioeingang Typ Zwei Mikrofone Mikrofonfunktionen Geräuschunterdrückung Audio Typ Lautsprecher - Stereo Ausgangsleistung/Kanal 5 Watt Konnektivität Schnittstellen DisplayPort 1.2 (HDCP) DisplayPort 1.2 Ausgang (HDCP) HDMI (HDCP) USB-C/DisplayPort 1.2 Alt Mode (bis zu 65 W) 4 x USB (Typ A) Audio Line-In/-Out (Mini-Klinkenstecker) LAN (RJ-45) Mechanisch Einstellungen der Anzeigeposition Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Neigungswinkel -5/+23 Schwenkwinkel 90 Rotationswinkel 180 Höheneinstellung 150 mm VESA-Halterung 100 x 100 mm Verschiedenes Leistungsmerkmale Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Lautstärkeregler, abnehmbarer Ständer, Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Mikrofon-Stummtaste Enthaltene Kabel 1 x USB-C Kabel - 1.8 m Lebensdauer der Beleuchtung 30,000 Stunden Kennzeichnung TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, CEL Grade 1, ISC, RCM, SEPA, BIS, DisplayPort 1.2, CE/EMC, ICE, NRCS, Mexico Energy label, Ukraine, UAE, KES, TGM, Belarus Energy Lokalisierung Englisch / Europa Schlosstyp zur Diebstahlsicherung Kensington Slot Stromversorgung Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 24 W Stromverbrauch (typisch) 51 Watt Stromverbrauch (max.) 160 Watt Stromverbrauch im Standby-Modus 0.5 Watt Software / Systemanforderungen Mitgelieferte Software HP Display Center, HP Display Manager Abmessungen und Gewicht Details zu Abmessungen & Gewicht Mit Fuß - Breite: 61.28 cm - Tiefe: 21.6 cm - Höhe: 55.1 cm - Gewicht: 8.52 kg Ohne Fuß - Breite: 61.28 cm - Tiefe: 4.7 cm - Höhe: 39.66 cm - Gewicht: 5.88 kg Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportbreite 69.5 cm Transporttiefe 19 cm Transporthöhe 48.3 cm Transportgewicht 11.97 kg Umweltschutzstandards TCO-zertifiziert TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 8.0 Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 5 °C Max. Betriebstemperatur 35 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 20 - 80% (nicht kondensierend) Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: HP Deutschland GmbH Adresse: Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Germany Tel: 07031 - 450 7000 E-Mail: firmen.kunden@hp.com Produktkennzeichen282,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hahn, Martin: WebdesignWebdesign , Das neue Handbuch zur Webgestaltung. Alles, was Webdesigner wissen müssen. Mit vielen inspirierenden Beispielen (neue Auflage 2024) , Sport-Stoßdämpfer > Sportfederung , Auflage: 4. Auflage, Erscheinungsjahr: 20240305, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: Rheinwerk Design##, Autoren: Hahn, Martin, Edition: REV, Auflage: 24004, Auflage/Ausgabe: 4. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 647, Themenüberschrift: COMPUTERS / Web / Design, Keyword: Barrierefreiheit; CSS-3; Content; Designer Konzeption; HTML-5; Hand-Buch Bücher Anleitung lernen Tipps; Inklusion; Usability Responsive Layouts; User ExperienceUX; Web-Design; Web-Farben; Web-Schriften; Web-Standards; Web-Typografie; Webseiten gestalten Websites; Workshops, Fachschema: Internet / Programmierung~Internet / Publishing, Web-Site-Design~Social Media~Social Network~Soziales Netzwerk~Internet~Surfen (Internet), Fachkategorie: Web-Grafik und -Design~Webprogrammierung~Internet, allgemein~Computernetzwerke und maschinelle Kommunikation, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 243, Breite: 185, Höhe: 38, Gewicht: 1720, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin,49,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Monitor Demokratiebildung Band 1Monitor Demokratiebildung Band 1 , Demokratiebildung. Eine Orientierung , Displayschutzfolien > GPS- & Navigationszubehör , Erscheinungsjahr: 20250130, Titel der Reihe: Politik und Bildung##, Redaktion: Beutel, Wolfgang~Kenner, Steve~Lange, Dirk, Seitenzahl/Blattzahl: 248, Keyword: Demokratiebildung; Evaluation; Monitor, Fachschema: Bildungssystem~Bildungswesen~Didaktik~Unterricht / Didaktik, Fachkategorie: Gesellschaft und Kultur, allgemein~Didaktische Kompetenz und Lehrmethoden, Warengruppe: TB/Sozialwissenschaften allgemein, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 210, Breite: 148, Höhe: 14, Gewicht: 320, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,34,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welcher E-Mail-Provider ist sicher?
Es gibt mehrere E-Mail-Provider, die als sicher angesehen werden, darunter ProtonMail, Tutanota und Posteo. Diese Anbieter bieten Ende-zu-Ende-Verschlüsselung für E-Mails an und speichern keine persönlichen Daten ihrer Benutzer. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass die Sicherheit auch von anderen Faktoren wie der Verwendung eines sicheren Passworts und der Vermeidung von Phishing-Angriffen abhängt. **
-
Welcher Provider vergibt Info-E-Mail-Adressen?
Es gibt viele Provider, die Info-E-Mail-Adressen vergeben. Einige Beispiele sind Gmail, Yahoo Mail, Outlook.com und AOL Mail. Diese E-Mail-Adressen werden oft für allgemeine Informationen oder als Kontaktadresse für Unternehmen verwendet. **
-
Womit verdienen E-Mail-Provider ihr Geld?
E-Mail-Provider verdienen ihr Geld auf verschiedene Weise. Einige bieten kostenlose E-Mail-Dienste an und finanzieren sich durch Werbung, die in den E-Mails oder auf der Benutzeroberfläche angezeigt wird. Andere bieten kostenpflichtige Premium-Dienste an, die zusätzliche Funktionen und erweiterten Speicherplatz bieten. Manche E-Mail-Provider verdienen auch Geld, indem sie ihre Plattformen für Unternehmen anbieten, die E-Mail-Dienste für ihre Mitarbeiter benötigen. **
-
Welcher ist der beste E-Mail-Provider?
Es gibt viele gute E-Mail-Provider, die auf verschiedene Bedürfnisse zugeschnitten sind. Einige der beliebtesten und zuverlässigsten Provider sind Gmail, Outlook und Yahoo Mail. Letztendlich hängt die Wahl des besten Providers von den individuellen Vorlieben und Anforderungen des Nutzers ab. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.